Dosrachnyi vykhod na pensiyu - nekhvatka baly i osnovaniya?

• г. Пермь

Мне 55 лет. Основание для досрочного выхода на пенсию написано 4.9 лет. Пенсионный говорит. Мало, не хватает. Зачем тогда пишут. Я стою в ЦЗ 4 й месяц. Стаж почти 25 лет, балы 24,5.положенно или нет мне досрочные выход на пенсию. С ув. ОЛЬГА

Ответы на вопрос (2):

Ольга, для подробного анализа ситуации, предоставьте пожалуйста сведения о Вашей трудовой деятельности, которая дает право на досрочное назначение страховой пенсии по старости.

Добрый день. Приклеплю файл, посмотрите пожалуйста и сколько будут стоить ваши услуги. С ув. ОЛЬГА