Выведенные члены КФХ хотят раздел имущества - что делать?
50₽ VIP

• г. Саратов

Мой отец ИП - глава КФХ, на основании распоряжения от 01,01,2004 вывел из состава КФХ часть его членов в связи с переменой места жительства, о чем сделана запись в ЕГРИП. В прошлом году 2011 он умер. Сегодня к нам оставшимся членам КФХ обратились те, которые были выведены ранее с вопросом о разделе имущества КФХ. Законны ли их требования?

Ответы на вопрос (4):

Вообще то разбираться надо, а так прошли все сроки исковой давности поэтому ни чего платить не надо. С Чесноков

что значит вывели??? с какого момента они узнали о том, что их вывели??? в принципе я думаю здесь сроки исковой давности не пропущены, их же права не нарушались, имущество никуда не продавалось всё это время.