Мать двоих детей с угрозой увольнения из-за плохой посещаемости кружка - юридическая сторона вопроса

• г. Санкт-Петербург

Дочь работает преподавателем кружка в ДЮЦ Василеостровец Из-за плохой посещаемости детьми кружка, зам.директора сказала, что она подлежит увольнению. У нее малолетняя дочь (6 лет) и сын-инвалид, учащийся школы. В праве ли ее уволить?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Раиса Ивановна!

ВЫ не сообщили определнной информаци, чтобы можнго было консультировать. Пусть ваша дочь обратиться на личный прием к адвокату и выяснит законность своего возможного увольнения, по сокращению штатов

Могут уволить? По сокращению? Если сокращение ее должны предупредить заранее.!

Да Раиса Михайловна, вы сами себе ответили на НЕ ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос.