До мусорного бака от МКД тристо метров, а по закону не более ста метров.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Не так уж и много, ничего страшного., не 3 км... Что теперь обставить всю землю мусорными баками, через каждые 50 метров, чтобы всем угодить?

Прослушайте юрист, вам не на вопросы народа отвечать, а нужно пройти курсы, есть такие курсы для невежд, там вас научат

как правильно разговаривать с пожилыми людьми.

Вы не задали юридический вопрос, уважаемый!

Здравствуйте, уважаемый Вадим!

Какой Вас интересует юридический вопрос?

Нет такого закона, в котором говорилось бы то, о чем Вы пишите.

Если Вы нашли такой Закон, то напишите его название и конкретную статью этого Закона, где сказано, что "до мусорного бака от МКД не более ста метров" ?!

Желаю Вам удачи.