По завещанию дом остался моему отцу 2/3 и мне 1/3, кроме нас прописана сестра с мужем и несовершенолетним сыном.

• г. Таганрог

По завещанию дом остался моему отцу 2/3 и мне 1/3, кроме нас прописана сестра с мужем и несовершенолетним сыном. Хотим продать дом, а сестра выписываться не хочет. Какие она имеет права и что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Каким образом дом приобрел ваш отец? Была ли прописана сестра на момент приобретения дома отцом?

Снять с регистрационного учета семью сестры можно в судебном порядке.