Подальше заниматься самостоятельным расследованием или обратиться в полицию - что выбрать?

• г. Владимир

Стоит ли в данной ситуации продолжать заниматься самостоятельным расследованием?

Я познакомилась с парнем который прячет закладки (наркотики), он дал мне свой номер телефона и номер телефона того дилера на которого он работает. Номер этого дилера конечно же оказался не настоящим, но мне удалось найти настоящий номер, и теперь я могу отследить его геолокацию, но он вечно находится где-то в какой-то глуши, я не собираюсь идти туда в одиночку... Стоит ли искать что-то дальше (его сообщников или ещё что-нибудь), или лучше заявить в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Лучше доверить ловлю преступников профессионалам. Иначе можно поплатиться и жизнью, Полина.

Соглаен 100%. Личку смотрим.

Конечно надо обратиться в полицию

Самостоятельное расследование в такой ситуации может быть опасным и противозаконным. Настоятельно рекомендуется обратиться в полицию и предоставить всю собранную информацию. Ведение расследования преступной деятельности является задачей правоохранительных органов, которые обладают соответствующими полномочиями, опытом и ресурсами для безопасного и эффективного расследования.