Разделение мощностей при технологическом присоединении электроэнергии - правовые нормы и действия города

• г. Санкт-Петербург

Я взял в аренду у города помещение. Существует акт технологического присоединения электроэнергии выданный сразу на три помещения. Одно помещение сейчас подключено, а мое и соседнее еще нет, нам надо подключаться. В Ленэнерго ответили, что мы должны собраться вместе и сами решить как разделить мощности, но собственник подключенного помещения всячески затягивает процесс, а потом прислал нам письмо, что готов выделить нам по 1 квт и все. Законно ли это. Что делать в таком случае и существует ли какие то нормативы, как делить мощности? По занимаемой площади, например, или еще как то.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо договариваться с арендодателем, чтобы он заключил отдельный договор с Ленэнерго на поставку электричества в помещения, сдаваемые вам в аренду

Арендодатель-город. Договор на 10 лет. Все обязанности по подключению возложены на арендатора, т.е. на меня.

Отдельный договор Ленэнерго готовы заключить, но когда мы предоставим соглашение о распределении мощности между тремя объектами. А вот его мы и не можем получить.