Я был добровольцем, списали поставили группу д. Но хотел бы вернуться назад, возможно это?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

При категории годности Д- к сожалению, для Вас возвращение не возможно

Здравствуйте! С данной категорией на службу не возьмут.

Если Ваше здоровье восстановится, то можно.

Категорию Д поставили в связи с военной травмой или по другой причине? Интересуюсь, чтобы разобраться, положено ли Вам пособие по федеральному закону № 306-ФЗ.

Писать юристам на сайте 9111 Вы можете в личных сообщениях.