Охранители источников - как защитить сына от насилия и издевательств во время служебной командировки на границе с Украиной?

• г. Екатеринбург

Сын служит по контракту в командировке на границе с Украиной. Его командир унижает, бьет по телу, морально и психологически истязает! Как оградить сына от произвола при исполнении служебных обязанностей?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращение в военную прокуратуру (Закон о прокуратуре, ст.22).

Зафиксировать. Подать заявление о привлечении к уголовной ответственности в военный следственный комитет.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру в военный следственный отдел.