Как можно подать в суд если точно не знаешь была ли недвижимость у умершего или нет в другом городе?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (5):

О чему суд? По какому поводу?

Подать иск можно всегда. Суд истребует сведения из ЕГРН, наследственное дело и так установит все обстоятельства. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства

Нотариуса возможно что-то можно узнать