Я задала этот вопрос бухгалтеру, она мне объяснила это тем, что произвели перерасчёт больничных листов и я имею задолженность.

• г. Заводоуковск

Я работаю уже 11 лет в одной организации, за 2012 год я была на больничном 3 раза и сейчас по окончанию года с моей зар. платы хотят высчитать n_cумму. Я задала этот вопрос бухгалтеру, она мне объяснила это тем, что произвели перерасчёт больничных листов и я имею задолженность. Вы сможете мне помочь разобраться в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, помочь можно. Обратитесь очно к юристу в своем городе.