Какие смягчающие обстоятельства помогут для применения ниже низшего при 228 ч.если человек полностью признал вину.

• г. Москва

Какие смягчающие обстоятельства помогут для применения ниже низшего при 228 ч. 4, если человек полностью признал вину. (ст 30, неоконченное преступление)

Ответы на вопрос (4):

Смягчающие обстоятельства указаны в ст.61 УК РФ.

61 УК РФ вам в помощь вместе с хорошим адвокатом

Дети, здоровье, награды, поручительство коллектива или соседей.

Здравствуйте!

Как правило, это активное содействие участника группового преступления раскрытию этого преступления (ст. 64 УК РФ).