Можно узнать про субсидии уменья 3 дитеи один инвалид детства что нам положено

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

На инвалида ничего вам не положено, кроме пенсии по инвалидности и вам по уходу за ним. А всё остальное, зависит от дохода семьи.

Все возможные пособия и льго в, на которые вы можете претендовать вам обязаны сообщить в соцзащите