Как можно переоформить данные документы по продаже доли заемщика в собственность созаемщика

• г. Ижевск

Коротко: дом в ипотеке заемщик +созаемщик собственики 50/50

Ипотека еще действует

Как можно переоформить данные документы по продаже доли заемщика в собственность созаемщика

Ответы на вопрос (2):

Нужно разрешенние банка на замену стороны в обязательстве. Ведь дом в обременении залогом. Без банка вы ничего не переоформите.

Здравствуйте. После погашения можете в МФЦ сходить