Как переоформить доли в квартире на сына при разводе родителей?

• г. Астрахань

Квартира оформлена на 2 собственников (муж с женой в разводе). Если переоформлять дарственной обе доли на сына, также через нотариуса надо?

Ответы на вопрос (5):

Для оформления сделки нужно обратиться к нотариусу. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению, если предметом сделки является доля.

Добрый день, Ирина!

Да, все сделки с долями оформляются у нотариуса.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса. Всего доброго.

Добрый день!

Конечно, такие сделки подлежат обязательному нотариальному удостоверению, поскольку есть доли, в силу ст. 42 ФЗ о государственной регистрации недвижимости.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Сделки с долями сейчас удостоверяются в обязательном порядке нотариусом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Ирина! Все сделки с долями подлежат обязательному оформлению у нотариуса, так что для оформления дарения долей надо обращаться к нотариусу.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.