Сдал аккредитацию специалиста в 2022 году, данных до сих порту нету) работадатель молчит, значит все нормально?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Аттестация?

Аккредитация специалиста, сестринское дело) корочка на руках есть, в базе данных нет😄😂

Ну а как Вы думаете, мы по первоначальному вопросу можем догадаться, о какой профессии идет речь?

Если корочка на руках, у Вас есть все основания полагать, что все нормально. В случае чего требуйте внесения данных...