Рассматриваем вариант покупки 1/2 дома (дуплекс) По документам часть дома и земля в собственности.

• г. Краснодар

Рассматриваем вариант покупки 1/2 дома (дуплекс) По документам часть дома и земля в собственности. К дому сделана пристройка, но она не узаконена. Скажите, пожалуйста, возможно ли будет провести газ в такой дом?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно.

НЕТ, если предъявите тех и кадастровый паспорт будет отказ до узаконивания пристройки (при условии наличия фундамента пристройки).