Регистрация дома-дуплекса на 5 сотках без разрешения - что делать и как осуществить?

• г. Краснодар

Дом дуплекс на два выхода общей площадью 320 квадратов построен на участке в моей собственности 5 сот без разрешения на строительство (соседи не против) как теперь зарегестрировать его?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер !

Иск в суд об узаконивании.

Удачи вам

обратитесь в администрацию, если объект откажутся инспектировать и принимать - ст. 51 Градостр. кодекса РФ, обращайтесь в суд в порядке ст. 222 ГК - просите признать строение отвечающим строительным нормам и правилам

Есть несколько путей решений, все индивидуально, нужна помощь - обращайтесь.