В магазине РБТ купила стиральную машинку с экспресс сервисом, при полоскании останавливается и выдаёт ошибку.

• г. Курган

28.10.2023 в магазине РБТ купила стиральную машинку с экспресс сервисом, при полоскании останавливается и выдаёт ошибку. Магазин отказывается в течении 14 дней забрать товар и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

НЕ волнуйтесь! У вас имеются веские основани для возврата товара, чтобы не потерять время, срочно оформите претензию и разными способами отправьте продавцу с описанием ситуации и требованием о расторжении договора купли-продажи. Крайне важно сохранить доказательства вручения претензии именно в 14-дневный срок с момента покупки - либо заказным письмом, либо отметку о принятии в магазине с указанием должности, фио и печатью.