Скажите пожалуйста, если мой бывший супруг не платит аллименты, можно ли через приставов продать его долю в их квартире.

• г. Нефтекамск

Скажите пожалуйста, если мой бывший супруг не платит аллименты, можно ли через приставов продать его долю в их квартире. Кроме доли в квартире у него ничего нет.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, на единственное жилье взыскание не обращается.

они хотят продать эту квартиру для улучшения жил.условий,можно ли на его долю наложить орест?

Гузель, -нельзя.