Имеются ли ограничения на пользование сотовыми телефонами для осужденных к принудительным работам

• г. Рязань

Имеются ли ограничения на пользование сотовыми телефонами для осужденных к принудительным работам, находящихся в помещении для нарушителей?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард Гробовых, имеется запрет при нахождении в помещении для нарушителей. Ознакомьтесь с правилами внутреннего распорядка.