У пары родился ребенок, расписываться они не будут. Отец хочет забрать ребенка себе. Это возможно и при каких условиях?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Не возможно. станет возможным. если отец даст ребёнку своё имя, т.е. признает своё отцовство.и с согласия матери. но в этом случае, с матери ребёнка. отец имеет будет иметь право взыскивать алименты.

Забрать ребенка отец может пока не установлено место жительства ребенка в судебном порядке и если в свидетельстве о рождении мужчина записан как отец ребенка