Прошу убрать меня из списка должников и убрать из БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ, в связи с тем, что прошла процедуру банкротства

• г. Екатеринбург

Я Салимова Гюнел Адхам кызы

ИНН 662333224654

Прошу убрать меня из списка должников и убрать из БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ, в связи с тем, что прошла процедуру банкротства

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с заявлением в БКИ.

Так обращайтесь в БКИ, а не на сайт. Странные вы прям.

Подавайте заявление о внесении изменений в кредитную историю в БКИ.

Здравствуйте

А с чего вы решили, что вас должны откуда то убирать?

Информация о вашем банкротстве будет находится на сайте кад. арбитр. Ру, на сайте ЕФРСБ. Если были производства у приставов, то еще и на сайте ФССП.

Также сведения будут в кредитной истории, только будет пометка, что вы прошли банкротство. Долги будут считаться погашенными, но все будет красным. Кредитный рейтинг будет низким. В кредитной истории эти сведения будут 7 лет.

Более того в мобильных приложениях банков долги все равно будут отображаться. Только вот взыскать с вас их будет невозможно.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Добрый день!

Вся информация о банкротстве будет хранится в БКИ 7 лет.

Подавайте заявление о внесении изменений в кредитную историю в БКИ.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.