Работодатель вынуждает уволиться по собственному желанию

• г. Москва

Работодатель вынуждает уволиться по собственному желанию, я написала заявление на расторжение трудового договора по соглашению сторон, с чем работодатель не согласен, в какой срок мне ждать резолюцию на моем заявлении и что я могу предпринять в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

По соглашению это когда есть согласие, ответ получить должны не позднее, чем через 2 недели.