Парень с соседнего дома обчистил кладовки, вынес все железное, с целью сдать в металлолом, на вырученные деньги напился

• г. Ижевск

Парень с соседнего дома обчистил кладовки, вынес все железное, с целью сдать в металлолом, на вырученные деньги напился, за руку никто не поймал, конкретных доказательств нет, как можно приструнить его, боюсь, что залезет в гараж к машине

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в полицию в любом случае

Светлана, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Здравствуйте, Светлана! Подайте заявление в полицию о краже. Когда Вас опрашивать будут, на кого думаете, скажите, что возможно он. Вы ведь в связи с чем-то думаете, что он! Если есть техническая возможность, установите камеру, которая будет смотреть на гараж.

Обращайтесь в полицию.

В полицию подать заявление о хищении имущества.

Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно анализировать, давать правовую оценку и составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.