Муж первый раз попал в госпиталь у него ранение в голову осколки ему никто ничего не вытаскивал находится в Луганске.

• г. Воронеж

Муж первый раз попал в госпиталь у него ранение в голову осколки ему никто ничего не вытаскивал находится в Луганске. Сейчас он опять находится с ранениями в Луганске у него очень глубокий осколки ему их никто не вытаскивает куда я могу обратиться чтобы его направили в Россию

Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Я подавала, а толку ноль!

Что Вам ответили в прокуратуре?

С, уважением

Нечего

Оксана, повторно обращайтесь в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Ответ прокурор обязан дать в течение 30 дней

Луганск тоже Россия однако. Подавайте жалобу военному прокурору.

Александра, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, через электронную приемную в МО РФ по адресу:

Подробнее ➤

Я уже сколько раз отправляла жалобу а у итоге, у него отобрали телефон что бы не жаловался.

Подключайте юриста. Если у вас не получается, будет вам готовить обращения, оценивать поступающие ответы.

Военный прокурор в помощь.