Как мне справиться с выплатами алиментов, когда средний заработок в моем регионе значительно ниже?

• г. Брянск

У меня 3 детей 2 от первого брака 1 от второго первая жена подала на элементы и мне присудили выплачивать 33 процентов от среднего заработка по стране но я проживаю в брянской обл здесь средний заработок 10 тысяч рублей а по стране 25 тыс я безработный и как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Таков закон. Если Вы не работаете, то пристав расчет задолженности по алиментам осуществляет исходя из средней з/п по стране. Устройтесь на работу и платите с заработной платы.

Здравствуйте Александр!

Выход из этой ситуации это устроится на работу и исправно платить алименты-это обязанность.

С уважением, Сергей Александрович!