Возможные заголовки:\n1. Вопрос о недостаточно учтенном стаже во внутренних войсках при МВД для получения единовременной выплаты\n2. Стаж во внутренних войсках при МВД не учитывается при получении

• г. Сочи

Мой супруг отслужил в армии, после работал по контракту во внутренних войсках разведки при МВД 3,5 года, и 7 лет служит в ОМОНе, жилья своего нет, собрали все справки для получения единовременной выплаты для сотрудников полиции, но нам говорят, что стаж во внутренних войсках при МВД не учитывается, правомерно ли это и на какой закон можно ссылаться? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Дарья при исчислении срока службы в полиции учитывается вся служба в МВД, в том числе и во внутренних войсках, а также в соотсетствии с положением о прохождении службы учитывается служба в МО и других правоохранительных органах. Но непонятно о какой единовременной выплате Вы спрашиваете.