Какие документы нужны для приватизации участка и где их получить?

• г. Краснодар

К сожалению умер отец.

Оставил немного документов на участок (Тех. паспорт да и всё).

Дом построен по всем нормам и со всеми разрешениями на этом участке.

Скажите какие документы мне ещё нужны для приватизации участка, хотя бы основные, и где их взять?

(право собственности на дом, договор о найме/аренде зем. участка и так далее.)

Ответы на вопрос (1):

Копии документов, в случае если права регистрировались можно запросить в УФРС, однако такие документы выдаются только собственнику.