Образец ходатайства о прекращении производства по материалам (п.6 ст.53.1 ук рф) замена принудительных работ на лишние свободы.

• г. Ханты-Мансийск

Образец ходатайства о прекращении производства по материалам (п.6 ст.53.1 ук рф) замена принудительных работ на лишние свободы.

Ответы на вопрос (4):

Юристы сайта не предоставляют никаких образцов. Могут оказать помощь в составлении документов, это платная услуга.

За помощью в составлении ходатайства можеье обратиться к любому юристу в личные сообщения

Нет образцов. Тем более по уголовным делам.

Каждое Ходатайство индивидуально. Составляется на платной основе. Указываете в ходатайстве основания, по которым просите прекратить производство. Предоставляете доказательства.