Если по истечении 2-х лет мы не получим квартиру, то нас исключат из программы?

• г. Сортавала

Я встала на очередь по программе Молодая семья. Мужу на данный момент уже 33 года. Если по истечении 2-х лет мы не получим квартиру, то нас исключат из программы?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Возраст каждого из супругов либо 1 родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет - таково условие, и оно в Вашем случае соблюдено.