Влияет ли взятие ипотеки на участие в программе Помощь молодой семье?

• г. Челябинск

Мы с прошлого года стоим на очереди по программе '' помощь молодой семье'' . в данный момент планируем взять ипотеку. Если мы возьмём ипотеку, нас исключает из программы?

Ответы на вопрос (1):

Здратсвуйте! Если в собственности будет жилое помещение, то могут снять с жилищного учета. Так, что ждите.