Суд присудил 1/4 алиментов, ответчик официально не трудоустроен, в каком количестве и как будут взиматся алименты с него.

• г. Красноуфимск

Суд присудил 1/4 алиментов, ответчик официально не трудоустроен, в каком количестве и как будут взиматся алименты с него. Проживаем мы в Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае пристав будет рассчитывать задолженность по алиментам, исходя из средней заработной платы по стране. От нее соответственно 25%.