На сколько месяцев идут отчисления по справке - только до окончания учебного года

• г. Волгоград

На сколько месяцев идут отчисления по справке - только до окончания учебного года, т.е.до мая месяца или до начала следующего учебного года, т.е. и на летние каникулы?

Ответы на вопрос (3):

Бож, люди, ну конкретизируйте. Мы же левые люди и не в теме, мысли читать не умеем... Что за справка? Какие отчисления?

Просто мне ответили на первую часть моего вопроса, а на вторую не ответили, я вторую часть вопроса снова скинул...

Имел в виду справку для ПФ об учебе студента в ВУЗЕ