Как получить справку БК после окончания учебного заведения и без опыта работы - советы по действию

• г. Новосибирск

Закончил училище на дневном отделении, требуют справку БК при устройстве на работу. Вопрос где ее брать, эту справку, И какой смысл ведь я учился на дневном отделении и ни где не работал. Что мне делать в такой ситуации. Какие у меня могут быть доходы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вячеслав! Справки БК – специальное ПО, созданное силами правительства Российской Федерации для госслужащих (муниципальных служащих). Приложение было разработано для упрощения процедуры заполнения справок о движимом и недвижимом имуществе, доходах и расходах, различных имущественных обязательствах. Его можно скачать на интернет-портале.

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам нужно заполнить данную справку через специальную программу "БК"