Переживаю что куплю ларёк а городская администрация скажет убирай этот невзрачный ларёк.

• г. Челябинск

Аренда до 2060

Года земли. Ларёк не взрачный. Переживаю что куплю ларёк а городская администрация скажет убирай этот невзрачный ларёк.

Ответы на вопрос (4):

Согласуйте с администрацией

Земля находиться в аренде до 2060 года.

Здравствуйте Максим!

Проект нестационарного торгового объекта согласовывайте с местной администрацией. В некоторых муниципалитетах есть свои разработанные проекты.

Запросите информацию в администрации, включен ли данный ларек в схему размещения торговых нестационарных объектов.