Вас врач только сегодня увидит, на каком основании он не ходил на работу?

• г. Пермь

Я вызывала врача через гос услуги и не заметила кнопку подтвердить запись и врач не пришел в субботу я подумала что он не пришел потому что это выходной день и тд а вс само собой выходной но ночью меня чето так это напрягло, я соскочила, думаю попробую еще раз и вижу кнопку подтвердить я подтвердила, щас звонит врач и говорит-больничный с сегодняшнего

я говорю-ужас.

Он-а что ужас? Вас врач только сегодня увидит, на каком основании он не ходил на работу?

Я объясняю ей это, она мне опять типо что врач его только сегодня увидит и все.

А самый прикол что было написано в субботу что врач прийлет с 15:03 до 16:03

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вопрос то какой?

Можно ли как-то попытаться уговорить врача?

Больничный лист выдается электронный, задним числом его не проведете.

К сожалению задним числом никак нельзя его сделать, тут как врача не уговаривай,,, это же электронная система