А сегодня увидел что в договоре не правильно написан номер паспорта. Что мне теперь делать?

• г. Смоленск

А сегодня увидел что в договоре не правильно написан номер паспорта. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Подскажите пожалуйста что за договор? Вы можете или исправить договор или подписать дополнительное соглашение к договору.

Договор банка хоум кредит. Я уже ничего не могу исправить, что мне делать. Как теперь платить и т.д?

Обратитесь в офис банка с договором, паспортом и деньгами.

Исправления внесут в договор и примут платеж наличными.

А если в моем посёлке нету этого банка и я не могу приехать в другой город?

Для оплаты паспорт не требуется, оплатите вовремя, чтобы не было штрафных санкций, номер расчетного счета, с которого будет погашаться кредит все равно не изменится при внесении изменений в паспортные данные.

Уточните информацию через Личный кабинет банка.

Оплачивать задолженность по договору можно через интернет-сайт банка хоум кредит. Достаточно знать номер договора. Чтобы внести изменения в договор необходимо обратиться в банк.