Родился и вырос в районе приравненном к крайнему северу.

• г. Чита

Родился и вырос в районе приравненном к крайнему северу. В администрации выдали справку на 50% надбавок. В дальнейшем работал в районах крайнего севера, при увольнении не брал справки о начисленных северных надбавках так как оговаривалась изначально ЗП. Сейчас работаю в раоне крайнего севера в компании роснефть и надбавки мне считают на 50%, хоть северный стаж уже выработан 15 лет по трудовой. Вопрос такой как мне подтвердить заработанные ещё 30% надбавок?

Ответы на вопрос (1):

Стаж работы в районах Крайнего Севера можно подтвердить как записями трудовой книжке, так и справками с предыдущих мест работы