Можно электронно или по почте отправить приставу заявление на отмену взысканий средств

• г. Мурманск

Можно электронно или по почте отправить приставу заявление на отмену взысканий средств, на основании справки о том что участник сво. Уже писал заявление сняли всё, потом пришёл новый иск, снова наложили арест, поехать к ним сейчас возможности нет, так как мы с приставами в разных городах

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Диана, можно электронно и по почте отправить жалобу к старшему судебному приставу ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Спросить
Пожаловаться

Можно отправить по электронной почте или заказным письмом

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со статьей 40 Федерального закона №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительные производства в отношении лиц, принимающих участие в специальной военной операции подлежат приостановлению. Ходатайство о приостановлении ИП пишется в свободной форме с указанием номера исполнительного производства и приложением документов, подтверждающих факт заключения гражданином контракта с Министерством обороны РФ.

Производства по алиментным обязательствам, а также исполнительные производства по обязательствам о возмещении вреда в связи со смертью кормильца, приостановке не подлежат. Если заявление приставу направляли на госуслугах или по почте России, то пишите жалобу в прокуратуру. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Конечно можно. Юристы только так и делают. Времени не хватит лично во все инстанции заявления и документы относить. Всегда - заказным письмом по почте.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я по электронной почте отправить заявление в суд о погашении судимостей в связи с амнис тией к 70 летию победы?

Могу ли я по электронной почте отправить заявление на отказ о передаче данных треим лицам?

Можно ли отправить заявление об увольнении факсом или по электронной почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем с молодым человеком 4 года в гражданском браке, сейчас жду ребенка и решили узаконить наши отношения. Мой гражданский муж официально не разведен, но 8 лет не проживает и не общается с той семьей. Можно ли по почте отправить заявление на развод в суд, т.к. имеется несовершеннолетний ребенок, но споров в отношении его и раздела имущества нет. Документы о заключении брака и рождении ребенка находятся у жены и она их не дает. А ехать по месту регистрации брака далеко и нет времени... Может суд сам вызовет его жену и она предоставит все документы если по почте отправить заявление на развод?

Можно ли отправить исковое заявление по электронной почте в суд, а оригиналы с подписью по почте. Сегодня последний день до истечения срока исковой давности, а на почту я не успела. Будет ли считаться днем отправки сегодняшний день. Спасибо.

Могу ли я отправить заявление на отпуск по электронной почте? У меня отпуск по графику, а мне его не подписывают, как реагировать на министра в этой ситуации?

Здравствуйте! Могу ли я отправить электронной почтой заявление в суд о рассмотрении дела в моём отсутствии из-за значительной территориальной удалённости? Заявление можно отправить прикреплённым файлом или как-то иначе? Заранее благодарен, Юрий.

Можно ли приставу отправить электронно и как это можно сделать? Чеки что частично начали оплачивать кредитную задолжность.

Можно ли по электронной почте отправить апеляционную жалобу в краевой суд.

Работодатель просит по электронной почте отправить копии документов: паспорт, инн,снилс, труд. Кн.Не опасно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение