Работодатель просит по электронной почте отправить копии документов: паспорт, Инн,снилс, труд. Кн.Не опасно это?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель просит по электронной почте отправить копии документов: паспорт, инн,снилс, труд. Кн.Не опасно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не доверяете работодателю, то отправлять ничего не нужно. Предоставите документы непосредственно при трудоустройстве.

Спросить
Пожаловаться

В любом случае копии указанных документов он будет делать. Так что особой разницы нет, как их предоставлять работодателю. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь в банк Интеза, менеджер просит отправить на электронную почту копии документов: паспорт, трудовую книжку, инн, снилс и заполнить анкету, где тредуется заполнить данные загранпаспорта. Можно ли копии своих документов отправлять по электронной почте и зачем указывать загранпаспорт?

Заказ по интернету карту водителя просят копии документов паспорт снилс инн права опасно ли это.

Опасно ли посылать по электронной почте сканы документов (паспорт, снилс) потенциальному работодателю, сотруднику кадрового агентства?

Устраиваюсь на работу в ювелирный салон, просят копию паспорта и инн выслать по электронной почте, т.к. когда ходила на собеседование не взяла с собой. Вопрос: можно ли отправлять по почте копии, не опасно ли это?

Опасно ли отправлять потенциальному работодателю копии паспорта, инн и снилс (для проверки)? Чем может быть опасна работа курьера регистратора (первичная регистрация ооо)?

Есть вопрос: Опасно ли отправлять копии документов на почту в интернет - паспорт, снилс, инн, военый билет, образование и т.д работодателю, который откроет магазин только через месяц.?

Работодатель просит скан снилс, инн и паспорта. Опасно ли будет отправить цветной скан или лучше ч/б ксерокопии или же это вообще разницы не имеет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В интернете нашла вакансию, просят отправить паспортные данные, Инн, снилс, трудовую. Копии естественно. Насколько это опасно, подскажите, пожалуйста.

При увольнении работодатель просит копии паспорта СНИЛС и ИНН.

Ситуация следующая: откликнулась на вакансию (удаленная работа). Через 2 недели пришел отклик работодателя, что типа заинтересованы. Просят по эл. почте отправить копии паспорта, ИНН и СНИЛС. Правомерно ли это? Как должен вести себя работодатель? На что имеет право, а на что нет и в какой форме? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение