Работодатель просит по электронной почте отправить копии документов: паспорт, Инн,снилс, труд. Кн.Не опасно это?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель просит по электронной почте отправить копии документов: паспорт, инн,снилс, труд. Кн.Не опасно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не доверяете работодателю, то отправлять ничего не нужно. Предоставите документы непосредственно при трудоустройстве.

В любом случае копии указанных документов он будет делать. Так что особой разницы нет, как их предоставлять работодателю. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!