Что делать если сосед харкается и высмаркивается под окнами громко?

• г. Астрахань

Что делать если сосед харкается и высмаркивается под окнами громко?

Ответы на вопрос (4):

Что и обычно: разворачивать юридическую войну, то есть приглашать бригаду дорогостоящих адвокатов, устанавливать приборы фиксации и формировать дело в специальную папку.

Подарите ему Носовой платок.

Закройте окно...

Слышно через закрытые окна по всей квартире) летом тоже закрывать окна по вашему?