Возможно ли возводить строения под окнами соседей - вопросы собственности и соседских прав

• г. Златоуст

Проживаем в 9 эт доме на 3 этаже к дому имеется 2 эт пристрой неж. помещения, у меня квартира угловая, собственник неж. помещения под нашими балконами возвел металлический ангар метрах в пяти от балкона и организовал там склад. Имеет ли он право так близко от наших окон возводить строения, у нас квартира угловая, а он построил на своей земле, но фактически под нашими окнами.

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть правоустанавливающие документы на землю, и разрешение администрации и архитектуры, то имеет