Скажите пожалуйста можно работать по России с Кыргызской грузовой автомобилей?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста можно работать по России с Кыргызской грузовой автомобилей?

Ответы на вопрос (3):

Нужно получить российское водительское удостоверение.

На кыргызком авто да.

Нет, работать нельзя - вы как иностранный гражданин можете ввезти свой иностранный автомобиль только для своего пользования, оформив временный ввоз. Если хотите работать, заплатите таможенную пошлину.