Нет решения суда

• г. Белореченск

Заседание в кассации прошло 2 месяца назад, решения нет ни на сайте, на запрос в первую инстанцию пришёл ответ, что дело к ним ещё не вернулось, а на запрос в кассацию ответа до сих пор нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Постарайтесь дозвониться.

Если на сайте кассационного суда нет информации, то в таких случаях остается только звонить в канцелярию кассационного суда и справляться о деле. Других вариантов нет.

При любых существенных задержках судопроизводства имеется право обращаться к председателю суда, который задерживает совершение процессуальных действий, с заявлением об ускорении. Основание ст. 6.1 ГПК РФ

Добрый вечер!

Вам надо будет дозвониться в канцелярию кассационного суда или съездить в этот суд.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.