Какие документы необходимы для того, чтобы оспорить решение в судебном порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Если сотрудник не согласен с тем, что его уволили при сокращении численности штата, считая что преимущество для оставления на работе на его стороне. Какие документы необходимы для того, чтобы оспорить решение в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, приказ о приеме на работу, об увольнении, трудовой договор, уведомление о сокращении.