Прописка жены в томске. Я в северске. Какие документы на вьезд жены для разового пропуска

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Выписка из Инструкции о въезде в контролируемые зоны ЗАТО Северск для постоянного проживания (временного пребывания) физических лиц

п 4.5. Обоснованность въезда подтверждается следующими документами (копии):

- свидетельством (для граждан РФ, имеющих родственников, постоянно проживающих в контролируемой зоне соответствующей категории ЗАТО Северск) о рождении, об усыновлении, об опекунстве;

- свидетельством о регистрации права собственности имущества, расположенного в контролируемой зоне соответствующей категории ЗАТО Северск;

- приказом о приеме на работу и (или) трудовым договором (контрактом), заключенным на неопределенный срок (для лиц, заключившим трудовой договор с юридическими лицами, осуществляющими деятельность в контролируемой зоне соответствующей категории ЗАТО Северск).