Пришла в офис говорят секретарь в отпуске и этими делами ни кто кроме нее не заниматься.

• г. Казань

Прохожу дело по банкротству нужно было разблокировать счет. Пришла в офис говорят секретарь в отпуске и этими делами ни кто кроме нее не заниматься.

Ответы на вопрос (4):

Что за офис?

Ак Барс банк, офис 2

Вам надо написать письменную претензию-требование в рамках договора (ст.420 ГК), который Вы заключили на оказание услуг. Отсутствие сотрудника не значит, что фирма не должна выполнять обязательств.

Здравствуйте. Вы вправе расторгнуть договор об оказании услуг.

Выбирайте любого юриста, Вам помогут составить документ

_____

С уважением, Дарья Алексеевна