Как уведомить суд о неявке в связи с командировкой

• г. Санкт-Петербург

Как уведомить суд о неявке в связи с командировкой

Ответы на вопрос (8):

Напишите заявление в правельной форме и отправьте по почте

Направьте суду соответствующее заявление.

Ходатайством о переносе через сайт с приобщением оправдательных документов.

Направьте ходатайство (заявление) почтой либо через систему ГАС РФ "Правосудие".

Александр, нужно направить в адрес суда заявление

Александр, пишите в суд ходатайство о рассмотрении дела без вас, или о переносе судебного заседания на другое число.

Отправляйте почтой. Через ГАС "Правосудие" нужна электронная подпись усиленная, на почту суда - не станут рассматривать, только заказным с уведомлением.

Здравствуйте!

Позвоните секретарю или помощнику судьи, который рассматривает дело, устно сообщите о том, что не сможете прийти по таким-то причинам, возможно Вас попросят прислать командировочные документы на Ватсап и т.д.

Так будет проще всего.