Могу ли я оформить квартиру при покупке на брата, а потом переоформить на себя? Как это будет выглядеть?

• г. Троицк

Ответы на вопрос (3):

Договор купли-продажи на брата, потом с брата на себя или договор дарения.

Если брат станет собственником, то он имеет право продать или подарит ь вам квартиру.

Если брат станет собственником, то он будет иметь право продать или подарить вам квартиру.